Скажите пожалуйста, может ли моя бабушка, которая владет 1/2 квартиры оформить на меня дарственную на 1/3 квартиры.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, может ли моя бабушка, которая владет 1/2 квартиры оформить на меня дарственную на 1/3 квартиры. Какие для этого необходимы документы?

Ответы на вопрос (1):

Ранее такое было возможно, в настоящее время в Москве невозможно подарить или продать часть от целого (его 1/2 принимает за целое - одно свидетельство).