Как отказаться от навязанного пожилой женщине многопроцентного кредита в косметической компании?

• г. Москва

Пожилой женщине по ее неведению навязали кредит в косметической компании практически навязали многопроцентный кредит можно ли отказаться от него.

Ответы на вопрос (2):

Пусть пишет претензию в косметическую фирму, косметикой не пользуется. При отказе возврата денег - обращается с иском в суд.

Здравствуйте. Да, можно. Пишите претензию.