Что делать, если руководитель в договоре расписывается одной подписью, а в паспорте - другая подпись

• г. Москва

Что делать, если руководитель в договоре расписывается одной подписью, а в паспорте - другая подпись (вернее, там он просто написал фамилию)? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Это не имеет правового значения. Главное то, что подпись сделана именно этим лицом. В случае оспаривания данного факта принадлежность учиненной подписи конкретному лицу устанавливается экспертизой.

С уважением,