Что в данной ситуации я имею права делать по закону.

• г. Москва

Помогите советом. Муж не хочет разводиться и выезжать из квартиры-на момент покупки мы состояли в браке и в ней прописаны я и наша 11-летняя дочь, муж прописан в другом месте. Что в данной ситуации я имею права делать по закону. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению. это совместная собственность, если куплена в браке на общие средства мужу принадлежит 1/2 независимо от того, что квртаира оофрмлена на вас. Поэтому выселить вы его не сможете