Или же необходимо оформление доверенности только в Нарофоминском районе?

• г. Москва

Прошу дать разъяснение по следующему вопросу:

может ли нотариус г. Москвы выдать от моего имени в моём присутствии генеральную довереннсть физическому лицу на право проведения сделки купли-продажи земельного участка в садоводческом товариществе (членом которого я являюсь), расположенного в Нарофоминском районе? Или же необходимо оформление доверенности только в Нарофоминском районе?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Может. Оформление доверенности возможно у любого нотариуса по Вашему усмотрению.