Как оформить доверенность на исполнение обязанностей во время моего отпуска

• г. Рязань

Я являюсь генеральным директором по совместительству главным бухгалтером. Собираюсь уйти в ежегодный отпуск. Скажите как мне поступить, как оформить приказ и доверенность на исполнение обязанностей. Что нужно про писать в доверенности? Перечислять все обязанности - принимать на работу, заключать договора, увольнять сотрудников... Или не нужно все перечислять а написать просто-доверяю право подписи?

Ответы на вопрос (1):

Если доверяете работнику подписывать абсолютно все документы можете и так указать. Пишите в личку, решим вопрос.