Льготы и выплаты по вахтовому методу работы в Республике Карелия - уточнение района и размеров

• г. Архангельск

Меня интересует такой вопрос. Я работал в Республике Карелия (Виранд озеро) не могу точно сказать какой район Карелии вахтовым методом относится ли она к району крайнего севера. Если нет то какие регионы относяться и какие льготы и выплаты положенны и в каком размере отработав в этих регионах.

Ответы на вопрос (1):

Это Беломорский район Республики Карелия, отнесен к районам Крайнего Севера. Периоды работы в данном районе засчитываются в страховой стаж в РКС.