Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Мой отец умер. Он имел приватизированную однокомнатную квартиру.

В этой квартире кроме него прописаны его сын и внук. Отец имел четырех детей. Какие действия со стороны детей должны быть предприняты в отношении этой квартиры. Собственником квартиры был отец. Спасибо. Елена.

вопрос №37872
прочитан 2 разa
Оцените вопрос

Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу или уполномоченному в соответствии с законом выдавать свидетельства о праве на наследство должностному лицу заявления наследников о принятии наследства либо заявления наследников о выдаче свидетельства о праве на наследство.

Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение