Вопросы возможности отзыва расписки на отступ и требования по окнам в доме соседей

• г. Таганрог

Соседи хотят строить дом, на нашу сторону 3 этажа и два больших окна. Попросили у нас расписку на отступ от межи 1,5 метра. Мы им подписали. Возможно ли теперь отозвать эту расписку обратно? И можно ли потребовать, чтоб не было на нашу сторону окон?

Ответы на вопрос (1):

напишите официальное письмо соседям, что согласие отзываете, передайте под расписку