Бумажки с моей фотографией и негативной информацией появились на дверях - розыск и судебное преследование. Что делать?

• г. Наро-Фоминск

Мне сегодня на дверь подьезда с двух сторон, входную дверь в квартиру и соседний подьезд повесили бумажки с моей фотографией и написью розыск. Что я мошенница и меня розыскивает милиция. А на двери от судебных приставов бумажка что в отношении меня возбужденно исполнительное производство. Ни каких писем я никогда не получала. Ни из суда ни от куда. На сайте фссп я не числюсь в должниках. Подскажите как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Явиться к судебным приставам,показать постановление,потребовать объяснений.

Обратиться за помощью к адвокату и вместе разобраться в сложившейся ситуации!