Право на денежную поддержку от отца - возможности юридической стороны

• г. Москва

Мне 20 лет я учусь в университете и не работаю. А мой отец живет в Германии. Имею ли я право с юридической стороны потребовать от него денежной поддержки?

За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена!

При отсутствии соглашения между Украиной и ФРГ о правовой помощи у Вас нет возможности требовать финансовой поддрежки со стороны отца. Он может оказывать её лишь добровольно.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев