Не дождавшись ответа и вопрос из списка исчез..

• г. Тольятти

Что же это за проект... барахло... не дождавшись ответа и вопрос из списка исчез.. (во всяком случае не находится ни ответ, ни вопрос (№ 374655..) !

Ответы на вопрос (1):

Это бесплатная консультация, в которой нет обязанности у юристов давать ответы на ВСЕ вопросы.

И в правилах указано -

Администрация ВЮК заранее приносит свои извинения посетителям, чьи вопросы будут оставлены без ответа по причине отсутствия в ВЮК специалистов соответствующей специализации или квалификации. Кроме того, вопросы, сформулированные некорректно, нечетко или неполно также могут быть оставлены без ответа. По истечении 7-ми дней вопрос, на который не получен ответ, автоматически удаляется из базы. (В случае удаления вопроса по вышеуказанным причинам, рекомендуем повторить его с учетом наших рекомендаций. Кроме того, ко времени повторного занесения вопроса, штат юристов ВЮК может пополниться новыми специалистами, которые смогут Вам дать компетентный совет).