Не дождавшись ответа и вопрос из списка исчез..

• г. Тольятти

Что же это за проект... барахло... не дождавшись ответа и вопрос из списка исчез.. (во всяком случае не находится ни ответ, ни вопрос (№ 374655..) !

Ответы на вопрос (1):

Это бесплатная консультация, в которой нет обязанности у юристов давать ответы на ВСЕ вопросы.

И в правилах указано -

Администрация ВЮК заранее приносит свои извинения посетителям, чьи вопросы будут оставлены без ответа по причине отсутствия в ВЮК специалистов соответствующей специализации или квалификации. Кроме того, вопросы, сформулированные некорректно, нечетко или неполно также могут быть оставлены без ответа. По истечении 7-ми дней вопрос, на который не получен ответ, автоматически удаляется из базы. (В случае удаления вопроса по вышеуказанным причинам, рекомендуем повторить его с учетом наших рекомендаций. Кроме того, ко времени повторного занесения вопроса, штат юристов ВЮК может пополниться новыми специалистами, которые смогут Вам дать компетентный совет).

Спросить
Пожаловаться

Задаю вопрос. Вы отвечаете на избитые вопросы. ЖКХ совсем не знаете. Платить деньги боюсь, что они пропадут, не дождавшись ответа. Хотелось бы,все равно получить ответ.

На этом сайте ответы на свои вопросы Вы не найдете, это я знаю по своему опыту. Задав вопрос месяц назад и прождав ответа, я не только не получила ответ, но и вопрос был просто убран. Администраторы - восстановите вопрос 93270 и пришлите ответ, если у вас еще кто-то работает.

Задал вам вопрос № 9979555. в 16 часов 14.03.16 г. - получил уведомление открыть ответ: Вместо ответа открывается абсолютно пустая страница. Это шутка такая или что? Раньше получал нормальные ответы.

Трижды задаю вопрос, и трижды мне отказывают в ответе на этом сайте: то вопрос не доступен юристам, то поищите ответ в нашей базе. Задала вопрос онлайн. Но ответа так и не получила. Это плохо.

Задаю свой вопрос повторно, не дождавшись на него ответа. Неужели такой сложный вопрос?

Я несколько раз, начиная с декабря 2007 года обращалась на пейджер ЕИРЦ при Павительстве Москвы. Я знаю, что по закону мне должны были прислать письменный ответ в течение месяца, но вот уже май заканчивается, а ответа до сих пор нет. Существует какая-либо ответственность должностных лиц за нарушение сроков ответа на обращение граждан? Если да, то в каком документе я могу это прочитать? Благодарю за ответ.

Что за лохотрон ответы за пять минут? Что за гарантированные ответы начина с 199 рублей? Мой вопрос висит без ответа с 21 ноября. Или мне надо ждать пяти минутный ответ пять лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже на один вопрос трижды задавала, а ответа до сих пор нет. Вот только получала такие ответы:

Вера Серафимовна, к сожалению Ваш вопрос № 526035 находится в базе www.9111.ru без ответа 6 дней и по правилам ВЮК завтра будет отключен.

Если этот вопрос ещё актуален, Вы можете повторить его, уточнив более подробно детали,

или перевести его в статус VIP, что повышает вероятность получения ответа.

С уважением,

Администратор ВЮК

Или по другому случаю пыталась найти ответ, но отвечали совершенно не по существу.

Люди, подумайте, что это за сайт! Стоит ли попусту тратить свое время на безответные консультации?!

Вера Серафимовна.

dthf23@ dthf23@mail.rumail.ru

Устраивался на работу. Проходил службу безопасности. Ждал ответа. Ответ пришёл отрицательный. Хотя я не наркоман, долгов нет, судимостей нет. Могу ли находится в чёрном списке?

Уважае юристы. Почему в большинстве случаев вы отвечаете лишь на те вопросы, ответы на которые не требуют ВЫСШЕГО образования. Особенно быстро поступают ответы на вопросы где не сформулирован сам вопрос. (на такае вопросы юристы дают ответ " а в чем собственно вопрос?").Складывается впечатление что ответы даются с целью увеличения собственного рейтинга (увеличение количества ответов).

Я один и тот же вопрос задавал несколько раз. Ответа на него так и не получил.

Мой вопрос с номерами 504752, 504944, 505031,505057,505080, 505108,505138.

С уважением, Сергей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение