Возможно ли улучшить условия жилья для мамы с ребенком и не ходячего инвалида 1 группы?

• г. Москва

Мама является собственником однокомнатной квартиры площадью 37.8 кВ.м. В квартире прописана мама с ребенком и не ходячий инвалид 1 группы (не состоящий в родстве). Возможно ли им улучшить условия жилья?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да возможны, обращайтесь в собес. Желаю вам успехов если вдруг у вас возникнут проблемы или вопросы пишите и звоните я всегда на связи.