Может ли туроператор изменить отель без согласия клиента за 4 дня до вылета?

• г. Москва

Может тур. оператор поменять мне отель без моего согласия за 4-е дня до вылета?

Мы оплатили тур за три месяца, на 21 апреля, но как выяснелось, что выбранный отель начинает прием туристов только с 25 апреля, и за 4 дня нам меняют отель на весь отпуск без нашего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, надо смотреть договор, что по этому поводу там указано.