Преобразование долевого участка в ЗУ - вынос границ и проблема с отказом одного из дольщиков

• г. Валуйки

Раздел и пребразование земельного участка из долей в м 2,вынос границ З.У на местность. Один дольщик отказывается подписывать межевой и соглашение о разделе З.У.Как выйти из созздавшегося положения?

Ответы на вопрос (1):

при отказе обращаетесь в суд за реальным разделом земельного участка