Гражданский персонал воинской части - пособие в декрете на первого ребенка сократилось до 70 рублей?

• г. Североморск

Нахожусь в декретном отпуске, являюсь гражданским персоналом в воинской части, вот ребенку исполнилось 1,5 года и пособие выплачивать перестали, сказали что имею право получать только 70 рублей. Ребенок первый. Подскажите правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Да, пособие по уходу за ребенком выплачивается до 1, 5 лет.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку второму 1,5 имею ли я право получать на него пособия по трёх лет и кто их должен платить, работодатель или соц. защита.

Старший ребенок имеет ли право получать пособие с трёх до семи и кто должен выплачивать?

Имею ли я право получать не только алименты на ребенка, но и на себя, если ребенку 2 года и я не работаю, нахожусь в декретном отпуске? Брак был гражданский.

У меня сложилась такакя проблема, меня и моего ребенка выселяют с общежития, которое находится на территории воинской части, я являюсь гражданским персоналом воинской части, военный госпиталь, ребенку 5 лет, у него дцп что нам делатьздравствуйте! У меня сложилась такакя проблема, меня и моего ребенка выселяют с общежития, которое находится на территории воинской части, я являюсь гражданским персоналом воинской части, военный госпиталь, ребенку 5 лет, у него дцп что нам делать, прписка именно там где и проживаем.

Жена имеет всобственности квартиру. В ней прописаны дети и она. Я зарегистрирован в квартире матери (собственник - она) . Являюсь гражданским персоналом воинской части. Имею ли я право получить служебное жилье только себя? Себя и детей?

Нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год 7 мес, пособие перестали выплачивать, дохода нет, растет долг за квартплату, грозятся 16 апреля отключить элект-во и воду, прописаны в квартире я и дочка, имеют ли жкх на это право, что мне делать, в садик только летом, поэтому на работу не могу выйти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий запаса, ветеран военой службы, майор запаса. Работаю врачом гражданским персоналом в воинской части. Моя жена работает фельдшером гражданским персоналом в той же воинской части. Имею ли я разделить отпуск на 2 части? Имею ли я требовать совпадения графика отпусков с моей женой. Владимир.

Положен ли мне отпуск без сохранения заработной платы на срок до 1 года по семейным обстоятельствам если я являюсь гражданским персоналом воинской части?

Работаю в воинской части гражданским персоналом, являюсь ли я государственым гражданским служащим?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение