Год назад было утеряно В, получено в Санкт-Петербурге, в настоящее время прописана в Самарской области.

• г. Тольятти

Год назад было утеряно ВУ, получено в Санкт-Петербурге, в настоящее время прописана в Самарской области. Не осталось ни копии ВУ, ни данных по ним. Каким образом мне запрашивать справку в ГИБДД или каковы шаги по оптимальному возвращению водительского удостоверения?

Заранее благодарю.

Замена водительского удостоверения по сроку. Прописан в г.Ставрополе, временная регистрация в деревне Ленинградской области, работаю и живу в Санкт-Петербурге. Могу ли я поменять водительское удостоверение в Санкт-Петербурге? Если да,какие нужны документы?

Замена водительского удостоверения по сроку. Прописан в г.Ставрополе, временная регистрация в деревне Ленинградской области, работаю и живу в Санкт-Петербурге. Могу ли я поменять водительское удостоверение в Санкт-Петербурге?

Были утеряны водительские права, я из города Новосибирска, но водительское удостоверение было получено другим регионом, при восстановлении водительского удостоверения какой регион будет указан в новом водительском удостоверении?

Был лишен водительского удостоверения в марте 2007 года сроком один год десять месяцев но водительское удостоверение не было сдано в гибдд так как было утеряно. Как вернуть его?

Водительская удостоверение утеряно и просрочена, надо ли сдавать экзамен ПДД. Какие документы нужны для получения водительского удостоверения, спасибо заранее благодарю.

Закончился срок действия водительского удостоверения выданных в Свердловской области, на данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, но регистрацию, пока, не оформил. Можно ли оформить новое водительское удостоверение в Санкт-Петербурге если у меня нет регистрации, даже временной.

Возможно ли восстановить пааспорт в Санкт-Петербурге, если сам паспорт был утерян в оренбурге (при этом было получено временное удостоверение) прописан в оренбурге и временное получил там же.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был остановлен сотрудниками ГИБДД, Составлен протокол в присутствии понятых. Алкотестер показал 0.7. Водительское удостоверение осталось на руках до суда. Каким образом возможно остаться НЕ лишенным водительского удостоверения?

Если справка на получение водительского удостоверения получена по месту жительства в Новороссийске а автошкола находиться в Санкт Петербурге, для ГАИ нужно удостовериться в подлинности справки, как грамотно это сделать?

Куда обращаться с заявлением для возврата водительского удостоверения после утраты основания для прекращения действия права на управление ТС.

Водительское удостоверение в ГИБДД не успела еще сдать, прекращение права было из-за медицинских ограничений, которые теперь врач отменил, водительскую медицинскую комиссию прошла. Зарегистрирована в Приморском районе Санкт-Петербурга.

Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение