Туроператор отказывается вернуть деньги за позднюю покупку билетов на поезд

• г. Обь

Тур оператор должен мне денег и отдавать мне их не хочет, а про возврат он сам мне сказал, что он мне должен. Так как он просрочил с покупкой билетов на поезд, должен был купить на 14 марта, а купил на 17 марта и на место я прыбыла позже.

Ответы на вопрос (1):

Предъявите письменную претензию, при отказе в удовлетворении обратитесь в суд.