Гражданский муж не платит алименты, пристава насчитали за 6 лет 60 тыс., возможно ли такое и как с этим бороться?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Гражданский муж не платит алименты, пристава насчитали за 6 лет 60 тыс, возможно ли такое и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно если все эти 6 лет исполнительный документ находился у приставов и они не могли найти должника