Соседи грозят судом после того, как я затопила их. Есть ли у меня шанс на победу?

• г. Чита

Я затопила соседей, в этот день неоднократно обращалась в УК с прозъбой отключить воду в стояке, ждала 3 часа пока отключат, звонила им каждый час (все разговоры у них записываются) стояк прорвало, приехав слесарь сказал что перепутал адреса поэтому у его не было так долго. Сейчас соседи хотят подать на меня в суд, могу ли я выиграть дело?

Ответы на вопрос (1):

В случае предъявления иска заявите ходатайство о привлечении в качестве соответчика УК, просите истребовать вашу заявку, прослушать ваши сообщения, допросить свидетелей.