Проблема с выпиской бывших членов семьи из приобретенного дома в Кировской области - как решить ситуацию?

• г. Казань

Я купил дом в кировской области, в договоре купли продажи собственник оказался до 1 мая 2014 года выписать бывших членов своей семьи из дома, жену и несовершеннолетнего сына. Дом принадлежал ему до брака на праве наследования. В настоящее время эта женщина и ее сын отказываються выписываться. Как их выписать.

Ответы на вопрос (3):

Вы как новый собственник имеете право их выписать, подав исковое заявление в суд.

Исковое заявление в суд,проблем не должно возникнуть.