Имею ли я право оспорить приватизацию квартиры, если ее приватизировали мои родители (мне было 18 лет)

• г. Москва

Имею ли я право оспорить приватизацию квартиры, если ее приватизировали мои родители (мне было 18 лет) и моей подписи нет на документах? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, можете, т.к. согласно действующему законодательству при приватизации квартиры запрашивается согласие всех совершеннолетних членов семьи, прописанных в ней на момент приватизации.