Могу ли я продавать свою программу без разрешения авторов теста?

• г. Саратов

Я программист. Написал компьютерную программу, автоматизирующую обработку результатов психологического тестирования. Могу ли я продавать свою программу без разрешения авторов теста? Будет ли это считаться нарушением авторских прав?

Ответы на вопрос (1):

Да, будет, т.к. в программе использованы разработки авторов теста. Без их согласия распостранять такую программу - уголовно наказуемое деяние.