В квартире прописаны также супруга и дочь с 1,5 годовалым внуком.

• г. Москва

Являюсь единоличным собственником трехкомнатной квартиры, которая была оформлена на меня в результате родственного обмена с моими родителями в 1998 году. В квартире прописаны также супруга и дочь с 1,5 годовалым внуком. Каковы варианты раздела квартиры в случае развода с женой.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей ,точните пожалуйста, квартира приобреталась Вами до или после вступления в Брак.

Если был в браке заключен договор мены, то жена имеет право на 1/2. Вам придется доказывать безвозмезднойсть сделки, чтобы получить ее в собственность. Не ясно, только чем вы с родителями менялись. Уточните