Муж осужден за аварию, потерпевшая скончалась, жена требует компенсацию за моральный ущерб

• г. Азов

Мужа осудили за аварию 2 года условно и 2 года лишение прав. На момент суда потерпевшая скончалась от хронических заболеваний в мед заключении это было отражено еедочь после суда через полгода подала на моральный ущерб 1300000 за что? был суд--присудили 300000 муж все потерял--работу права. За что еще платить разве его мало наказали он платить не может--нечем ему почти 60 лет помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Если решение суда не вступило в силу, то нужно его срочно обжаловать. Если сроки упущены, тогда придется платить, ваш муж может обратиться с заявлением в суд о рассрочке исполнения решения суда. Есть ст. ГК РФ позволяющие взыскать моральный вред, причиненный в вашем случае виновными действиями. Удачи

И чем вы хотите, что бы мы Вам помогли??? Деньгами??? Советов?? Словами поддержки?

В суде по моральному ущербу необходимо коренным образом снижать сумму морального вреда. Звоните помогу Вам.