Можно ли депортировать узбека, если он не прошел медосмотр. ?Нам сказали в больнице что нельзя.

• г. Мичуринск

Можно ли депортировать узбека, если он не прошел медосмотр. ?Нам сказали в больнице что нельзя.

Ответы на вопрос (3):

Не очень ясно что вы имеете в виду. Но за сам факт не прохождения мед. осмотра никого не депортируют.

Уточните Ваш вопрос, но не прохождение депортации не является основанием для депортации