Можно ли переоформить дарственную на квартиру по доверенности?

• г. Москва

Могу ли я, оформить дарственную на квартиру по доверенности.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Айрат! Да, Вы можете оформить сделку по дарению квартиры по нотариально заверенно доверенности, в которой обязательно должны быть указаны полномочия на совершение данной сделки.

С уважением,

Доверенность на дарение является специальной с указанием не только полномочия дарения, но и предмета дарения, а также одаряемого лица.