Возможен ли перевод из одного Вуза на другую специальность?

• г. Казань

После окончания техникума, я поступил в Вуз на платное отделение, на данный момент учусь на втором курсе. Могу ли перевестись в другой Вуз на другую специальность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Эмиль, перевод из одного ВУЗа в другой возможен только в рамках одной специальности, одного факультета. Условия перевода на другой факультет Вы можете узнать в том ВУЗе, в который хотите перевестись.