Как решить проблему с двумя кредитами в банке и возникшими штрафами?

• г. Мурманск

У меня вот какой вопрос, есть два кредита в одном банке, кредитная карта и кредит наличными. В 15 апреля 2014 года у меня последний платёж по кредитному договору (наличными), и ежемесячный платёж по кредитной карте, по кредитному договору начислен штраф, и чтобы закрыть этот договор и кредит мне нужно оплатить всю сумму задолженности вместе со штрафами, если я это сделаю то у меня не будет средств для внесения на кредитную карту, о чем я сообщил сотруднику банка при разговоре с ним, после чего мне предложили оплатить ежемесячный платёж по кредиту и карте, а штрафы оплатить на следующей неделе, сказав что на штрафы проценты не начисляются, и я это приняв, собираюсь так сделать, но позднее уже под вечер позвонил мне некий Артур, из отдела до судебного разбирательства, и не слушая что я ему говорил, сказал что вам нужно и вы обязаны, оплатить всю сумму по кредитному договору наличными вместе со штрафами, и заплатить естественно на кредитную карту, иначе дело будет передано в бюро кредитной истории, и она испортиться. Скажите что мне делать в данной ситуации. Завтра я получаю аванс и иду платить тобишь 18 числа этого месяца, по двум кредитам, а штраф собираюсь оплатить на следующей неделе.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, платите как вам удобно и не ведитесь на уловки неких сотрудников банка, основная цель которых - заставить вас заплатить последние деньги.