Как отменить покупку недвижимости после обнаружения несоответствия стоимости?

• г. Воскресенск

Мы продали 3-х комнатную в москве через одну знакомую и попросили ее приобрести дом и 1-комнатную квартиру мы узнали что дом и квартира не соответсвует той суммы и хотим онулировать покупку везде платно я готов заплатить но только после выгроного дела что делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если хотите после выигранного дела, значит придется самостоятельно вести дело в суде. На таких условиях ни один юрист не возьмется за дело