Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

У меня умер сын. Раньше он встречался с девушкой и у нее родилась дочь.

Когда он умер ее дочери было полтора года. Сын не стал делать отцовство не знаю почему (может она не от него?).

Сейчас она подала в суд на отцовство, для получения доли в квартире (однокомнатной с соседями). Я инвалид второй группы (шизофрения). Уже был суд. Суд оставил дело без рассмотрения на основание статья 263 часть 3.

Вчера пришло заказное письмо. Она хочет назначить генно-молекулярную экспертизу.

Скажите если я откажусь от нее, что за это будет, и будет ли это предлогом для суда признать отцовство автоматически?

Я больной человек она хочет этим воспользоваться.

На адвоката денег нету, как мне быть?

Помогите пожалуйста!

вопрос №3790093
прочитан 8 раз

Я вам уже отвечал вы имеете полное право отказаться от этой экспертизы За отказ ничего не будет Ваш отказ не означает автоматическое признание отцовства

Спасибо за ответ!

Дайте согласие на проведение экспертизы либо откажитесь. Это ваше право.

(текст отредактирован 17.04.2014 в 11:06)

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X