Как и каким способом можно заставить отца (который против размена и продажи) продать или предоставить мне другое жилье!

• г. Киев

Мне 15 лет! Я живу с родителями и братом! Родители развелись, но живем мы вместе! Мы (брат и мама) хотим продать квартиру, так как у нас сложились не благоприятные отношения с отцом! Как и каким способом можно заставить отца (который против размена и продажи) продать или предоставить мне другое жилье!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна!

Эта консультация по российскому праву.

Обратитесь на иные сайты. Сразу совет - укажите при этом, в чьей собственности квартира. Удачи!