Отказ брата от приватизации квартиры - наследование права приватизации тети

• г. Казань

Мой брат отказался от приватизации квартиры в пользу отца, матери и тети отца (все проживают совместно в одной квартире). Мама и папа умерли так и не воспользовавшись правом на бесплатную приватизацию. Тетя в настоящий момент обладает правом приватизации, используя отказ брата в свою пользу?

Ответы на вопрос (3):

ОТказ брата от приватизации оставляет за ним право ПРОЖИВАТЬ В КВАРТИРЕ.

Удачи

Если квартира приватизирована,брат должен был наследовать доли отца и матери.