Можно ли подать в одном иске на алименты на ребенка и на содержание жены в твердой сумме? Или писать 2 разных иска?

• г. Нижний Новгород

Можно ли подать в одном иске на алименты на ребенка и на содержание жены в твердой сумме? Или писать 2 разных иска?

Ответы на вопрос (1):

Лучше 2 написать. Отказ сведется к минимуму.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли подать исковое заявление на алименты на содержание ребёнка в твёрдой денежной сумме и на содержание матери в одном иске? Сколько будет госпошлина? 300?

У меня ребенку 2 месяца. С отцом ребенка не живем вместе, хотя брак не расторгнут. Хочу подать на алименты на содержание ребенка и содержания жены (меня). Подскажите, мне нужно подавать два иска на содержание ребенка и супруги (меня) или можно подать один общий иск с двумя требованиями?

1.можно ли подать иск нп алименты в твердой денежной сумме на содержание ребенка?

2. на содержание жены, находящейся в отпуске по уходу за ребенком?

Ответы на мои три вопроса:

1.иск на раздел имущества, выплату алиментов и содержание жены (до 3-х лет ребенка) подается один или это разные иски?

2.подача этого иска возможна в браке или только при разводе?

3.можно ли подать иск по интернету?

Я подаю иск о взыскании алиментов на ребенка. Слышала что можно мне подать еще иск о взыскании алиментом на себя, т.к. моему ребенку 1,7 месяцев. Муж обязан выплачивать не только ребенку алименты, но и мне на содержание? До исполнения ребенку 3-ёх лет? если обязан то сразу 2 иска подавать или в одном иске указать 2 просьбы? Заранее благодарна!

Добрый вечер! Алименты в твердой денежной сумме на супругу до 3 х летия ребенка и на ребенка до совершеннолетия. Лучше 2 разных иска или в одном?

Если я подам иск на алименты на свое содержание и на ребенка в твердой денежной сумме, могу ли я прописать все это в одном иске? Сколько на каждого составит размер алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я замужем, есть ребенок. Хочу подать на супруга в суд на алименты на ребенка и мое содержание. Подскажите, пожалуйста, 2 иска можно подать одновременно или это можно сделать в одном общем иске? Спасибо.

Хочу подать на алименты (не а твердой денежной сумме) на двоих детей. В иске можно указать сразу двоих детей или на каждого ребенка отдельный иск составлять?

У меня 2 ребенка 4 г и 1 г.в браке с отцом не состояли. На старшего есть установление отцовства, а у младшего прочерк в графе отец. Т.к. он не мог явиться в органы ЗАГС. для установления отцовства. Сейчас он не работает. Хочу подать на алименты в твердой денежной сумме. Как податьиск.2 иска на каждого ребенка или можно в одном иске. Как правильно составить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение