Спросить бесплатно

Квартира в новом доме, получили на руки документы:

акт приема-передачи, договор долевого участия и кадастровый договор (паспорт). Скажи, обязательно ли мне для получения свидетельства собственности на квартиру делать технический паспорт? И вообще зачем он нужен?

вопрос №3791169
прочитан 244 разa

В данном случае будет обязателен технический план.

Всего доброго.

Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

юрист Моисеев Владимир Николаевич:

Уважаемый Игорь, г.Калининград! Право собственности на недвижимое имущество возникает с ДАТЫ его ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ в ГУ ФРС РФ субъекта,


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Законом Российской Федерации "О подоходном налоге с физических лиц" (пп."в" п.6. ст.3) предусмотрен налоговый вычет для тех физических лиц,


адвокат Торчигин Дмитрий Сергеевич:

Елена! Нотариусу стоимость нужна на момент смерти наследодателя.


юрист Голубенко Герман Валентинович:

Здравствуйте! Возможно


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X