Как сохранить не приватизированную комнату в коммунальной квартире для многодетной семьи, стоящей на очереди

• г. Санкт-Петербург

Я стою на очереди как многодетная семья имею не приватизированную комнату в коммунальной квартире что будет с моей комнатой и как мне поступить что бы не потерять комнату.

Ответы на вопрос (1):

Марина, а в коммунальной квартире где Вы проживаете имеется свободная комната (комнаты)?