Неудовлетворительное качество труб пластиковых - требуется претензия на возврат денежных средств

• г. Ростов-на-Дону

Заказали трубы пластиковые, оплатили счет, оплатили доставку, которая входила в стоимость товара. Когда привезли трубы, оказалось, что нам не подходит толщина стенки. Трубы увезли обратно. Их даже не выгружали. Деньги возвращать не собираются, мотивируя отказ их отсутствием. Как правильно составить претензию на возврат денег? Какие моменты нужно прописать в ней?

Ответы на вопрос (3):

Если сбросите документы на покупку то я составлю претензию на возврат денег.

Здравствуйте! Приносите (присылайте) документы и составим Вам претензию. БЕСПЛАТНО.