Вопрос о форс-мажорных обстоятельствах и освобождении от кредитных выплат в ситуации одинокого разведенного родителя с инвалидностью

• г. Казань

Я одна воспитываю 2-х детей, разведена. В настоящее время я лишилась бизнеса и получила инвалидность 1 группы, дохода нет, и нет возможности работать (по состоянию здоровья). Могут ли являться подобные обстоятельства форс-мажорными и есть ли какая-либо возможность освободиться от выплаты кредита банку.

Ответы на вопрос (1):

Если есть страховка, изучите договор.Если нет-тогда обязаны платить.