Можно ли отменить обеспечение иска после его удовлетворения и окончания исполнительного производства?

• г. Сочи

Отмена обеспечения иска. Могу ли я отменить обеспечение иска, если иск удовлетворили. Было возбуждено и окончено исполнительное производство актом о невозможности изъятия. По факту исполнительный лист не предъявляется в ССП, а обеспечение иска действует.

Ответы на вопрос (1):

необходимо знать обстоятельства дела чтобы ответить вам точно, если обепсечительные меры приняты значит было основание, если не согласны - вправе обжаловать