Недостача в магазине после ревизии - обсуждение суммы и ответственности продавцов

• г. Борзя

После ревизии выявилась недостача в магазине. Общая сумма 160000 поделили на 4 продавца. Очень большая сумма для продуктового магазина. Ревизия проводилась без моего присутствия, была в отпкске. Продавцы с суммой не согласны. Товар принимали и рассписывались.

Ответы на вопрос (1):

не согласня - не платите , никто не может вас заставить платить без вашего согласия и установления вашей вины в недостаче