Где получить деньги в долг с просрочками для погашения задолженности перед банком и избежать конфискации имущества?

• г. Воронеж

Где можно взять денег в долг с просрочками чтобы погасить задолжность банку у меня сегодня последний день сроку завтра сказали придут колекторы конфисковать имущество.

Ответы на вопрос (1):

Существует специальный тип организаций, которые выдают микрозаймы. Но обычно там огромный процент за просрочку платежей. Попробуйте через друзей или знакомых решить этот вопрос.