Может ли отец ребенка иметь право на часть собственности или средств от материнского капитала?

• г. Коломна

У меня двое детей. Первый от первого брака. Второй от другого мужчины. Второй брак зарегестрирован не был. Отец был признан по суду. Подскажите, если я воспользуюсь материнским капиталом на приобретение жилья, имеет ли право на часть собственности отец ребенка. Или на часть средств от материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет