О задержке выдачи талона уведомления при подаче заявления о краже телефона - Какова ожидаемая продолжительность ожидания ответа?

• г. Санкт-Петербург

Мне не дали талон уведомления при подаче заявления о краже телефона в продуктовом магазине. Позвонила в отдел куда я приходила писать заявление, сказали что приходите завтра с 10 до 18:00. После этого позвонила в 02 где подала жалобу на отдел, так как талон должны выдавать сразу после написания заявления. Сказали что свяжется со мной. Подскажите пожалуйста, в тячении какого времени со мной должны связаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру о том, что не выдали талон. А так как талон не выдали, то возможно заявление не зарегистрировали.