Как вернуться на службу после снятия группы инвалидности в МВД?

• г. Кизилюрт

У меня такой вопрос я являюсь военым инвалидом 3 групы у меня было много огнестрельных ранений верхных и нижнех конечностей инвалидом меня признали 2011 г а в январе этого года прошел повторную камисию и мне продлили 3 групу еше на год а в феврале этого же года меня вызвали гб мсэ рд и скозали что я выздоравыл и сняли групу уних там руководство поменялась и делают что хотят обратно на службу не берут так как не годен военой службе в мвд пожалуста дайте совет как мне бить зоранее блогодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать в вышестоящий МСЭ и/или в суд.