Как доказать изменение обстоятельств для уменьшения алиментов, если бывшая супруга не признает исполнительный лист?

• г. Челябинск

Суд вынес решение об уменьшении размера алиметов, исполнительный лист выдан на руки бывшей супруге. Как быть мне, что я должен предъявить по месту своей работы для уменьшения размера алиментов, ведь бывшая супруга не собираеться предъявлять исполнительный лист. У меня на руках кроме заочного решения суда, ничего нет.

Ответы на вопрос (1):

вы вправе получить дубликат исполнительного документа и передать его на исполнение судебному приставу, у которого было возбуждено исполнительное производство, для исполнения судебного решения