Пришлите пожалуйста рыбу искового заявления на приостановлении суд о исполнения. Посоветуйте как его написать. С уважением, Олег.

• г. Сергиев Посад

Пришлите пожалуйста рыбу искового заявления на приостановлении судоисполнения. Посоветуйте как его написать. С уважением, Олег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Олег. Несовсем ясна Ваша просьба, а именно "приостановление судисполнения". Поясните, пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Пришлите пожалуйста образец заявления на бездействие сотрудника полиции по заявлению гражданина. Заявление надо написать его начальнику. Спасибо. Людмила.

Мы подали заявление на приостановление исполнительного производства, его приостановили на год, арест со счетов не сняли. Будут ли при приостановлении и п удерживать часть з.п?и в чём смысл приостановления?

Может ли подача иского заявления в суд о наличии ограничения дееспособности быть основанием, для приостановления другого гражданского процесса, если туда будет подано ходатайство о приостановлениии, может ли судья его неудволетвории?

Я владелец зоомагазина. Продал покупателю рыбу - самку акары бирюзовой. Рыба была здоровой. Покупатель спустя пару дней желает вернуть рыбу на том основании, что она не приживается в домашнем аквариуме. Рыбу брали в пару для самца для нереста. Рыбы стали драться, что вполне естественно в данной ситуации: акары - цихлиды, хищные территориальные рыбы. Новой рыбе нужно время для адаптации. Покупателя кто-то уверил, что рыбы дерутся потому, что ему продали вместо самки самца, что не правда. За это я ручаюсь (данная рыбы точно самка, не раз нерестилась). Вопрос: имеет ли покупатель в данной ситуации право требовать возврата товара?

Как правильно поступить: исполнительное производство было приостановлено арбитражным судом, я подавал заявлении о приостановлении в связи с тем что мною был подан в арбитраж встречный иск.

Но проблема в том, что суд приостановил исполнительное производство на очень короткий срок - всего на 1,5 месяца, а по моему встречному исковому заявлению только назначено на следующую неделю предварительное судебное заседание, т.е. приостановление исполнительного производства закончится гораздо раньше, чем что-то выяснится по моему иску, как быть? Еще раз написать заявление о приостановлении или как-то можно продлить приостановление исполнительного производства по первому заявлению? И за сколько дней до окончания срока приостановления это все нужно сделать?

Заранее спасибо за ответ!

Пожалуйсто пришлите образец искового заявления о прикращнии выплаты алиментов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришлите образец искового заявления на лишение родительских прав.

Как написать сопроводительное письмо к заявлению о приостановлении исполнительного производства в части ареста машины, которое необходимо подать после подачи нами искового заявления об освобождении от ареста.

Хотим написать коллективное исковое заявление о невыплате з\п, можно ли это сделать, пришлите образец такого искового заявления, и куда оно подается, если организация-работодатель объявила себя банкротом и находится в другом городе (регионе) от места нашего жительства.

С уважением, оваленко Светлана Германовна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение