Срок вручения апелляционного определения по уголовному делу - что делать, если не вручили, и возможность подачи кассационной жалобы без него

• г. Барнаул

В течение какого срока должно быть вручено апелляционное определение по уголовному делу? Что делать, если не вручили? Можно ли без него подать кассационную жалобу?

Ответы на вопрос (1):

Получайте определение, иначе никак.