Проблема с обувью - Можно ли вернуть натирающие туфли в магазин?

• г. Санкт-Петербург

3 недели назад купила туфли, но они жутко натирают на одной ноге.. носила только дома пару раз, пыталась разносить.. примут ли туфли обратно в магазин? Спасибо!

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Примут ли туфли обратно в магазин?

Оксана Игоревна, туфли обратно не примут, истёк 2 недельный срок для обмена обуви надлежащего качества.