Форму расписки решения денежных возмещений между виновником и пострадавшим в ДТП.

• г. Ярославль

Форму расписки решения денежных возмещений между виновником и пострадавшим в ДДП.

Ответы на вопрос (1):

РАСПИСКА

г._____ "___"______ 2_____

Я, ФИО, Г,Р,, паспорт, №, выдан, прописан, получил от (те же данные), денежные средства в размере .... (....) за возмещение материально (морального) ущерба причиненного в результате ДТП произошедшего "__"_____ ___ в 00.00 час. по адресу.

Ущерб возмещен в полном объеме, стороны претензий друг к другу не имеют.

дата. подписи