Можно ли подать заявление ребенку 17 лет на получения свидетельство о государственной регистрации без согласия родителей.

• г. Опочка

Можно ли подать заявление ребенку 17 лет на получения свидетельство о государственной регистрации без согласия родителей.

Все-таки имея 4 свидетельства о праве на наследство по закону можно ли с обоюдного согласия нас четверых получить свидетельство о государственной регистрации права на одного человека без получения свидетельств о праве собственности?

Вопрос: если есть свидетельство о государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (но нет доходов), и тебе 16 лет, можно ли подать заявление на эмансипацию? Тоесть, если нет доходов, но есть ИП, примут заявление? (с согласия родителей)

Добрый день! Я получила свидетельство о праве на наследство по завещанию.

Вопрос: В течении какого срока я обязана подать документы в Государственный орган для получения свидетельства о государственной регистрации права? Спасибо.

У меня ребенок отдыхает на Украине. Чтобы приехать обратно нужно согласие родителей. От матери мы делали а от меня (отца) нет.Нотариус не делает согласие без свидетельства о рождении а делает только заявление. Пропустят ребенка через границу по заявлению или нет. В чём отличие заявления о согласии от согласия на вывоз ребёнка.

Скажите, пожалуйста, где найти информацию о том, кем выдано повторное свидетельство о рождении? Это нужно, чтобы подать заявление на получение нового паспорта.

В повторном свидетельстве есть две графы: "Место государственной регистрации" И "место выдачи свидетельства"

В гугле есть противоречивая информация, поэтому спрашиваю тут.

Можно ли установить отцовство без регистрации брака? Ребенку 2 года.. в свидетельстве о рождении стоит прочерк. Без суда хотим вписать биологического отца ребенка в свидетельство, с его согласия.

Для зачисления в лицей в г. Москве требуется временная регистрация ребенка. Ребенку будет 8 июня 16 лет. Можно ли оформить на него временную регистрацию без совместной регистрации с одним из родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утеряна расписка. Расписка была о сдаче документов в департамент недвижимости для получения свидетельства государственной регистрации права. Возможно ли получить свидетельство права без этой расписки, и можно ли её восстановить?

Можно ли продать комнату в общежитии без согласия соседей, если имеется свидетельство о государствеенной регистрации права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение